Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Бурятия

В прокуратуре республики пройдет заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

23 мая 2020 года


25 мая 2020 года в 15:00 под председательством прокурора Республики Бурятия состоится заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса, посвящённое проблемам ведения бизнеса, защите прав предпринимателей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

В мероприятии планируется участие представителей предпринимательского сообщества, органов государственной власти республики, налоговой службы и кредитных организаций.

Заседание Общественного совета пройдет в здании прокуратуры республики по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 23 «а» с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в режиме онлайн.

Желающих принять участие просим предварительно зарегистрироваться по телефону 8 (950) 380-45-68 до 13:00 25.05.2020 в целях обеспечения технической возможности проведения мероприятия.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2265910-v-prokurature-respubliki-proydet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_03?p=28108