Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Прокуратурой республики организована проверка по размещенным в сети Интернет сообщениям о нарушениях трудовых прав медицинских работников в г. Буйнакске

17 мая 2020 года


Прокуратурой Республики Дагестан организованa проверкa по сообщениям, размещенным в сети Интернет, о нарушениях прав медицинских работников в г. Буйнакске при начислении заработной платы и стимулирующих выплат.

В ходе надзорных мероприятий прокуратура даст оценку законности начисления соответствующих выплат медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, а также условиям их труда, будет изучен каждый конкретный случай.

В случае выявления нарушений будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на реальное восстановление прав медицинских работников.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2265715-prokuraturoy-respubliki-organizovana-proverka.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05k-svedeniju-smi/novosti-prokuratury-rd/podrobno/news/prokuraturoi-respubliki-organizovana-proverka-po-razmeshchennym-v-seti-internet-soobshchenijam-o-narushenijakh/?tx_news_pi1%5Bcontroller%5D=News&tx_news_pi1%5Baction%5D=detail&cHash=c7c25fe1520888808b7680c0d03e0a7a