Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Транспортная прокуратура (СЗ)

В Северо-Западной транспортной прокуратуре проведена коллегия по вопросам безопасности на воздушном транспорте

28 апреля 2014 года


В Северо-Западной транспортной прокуратуре 25.04.2014 под председательством исполняющего обязанности Северо-Западного транспортного прокурора Коропа А.Б. состоялось заседание коллегии по вопросам состояния законности в сфере безопасности на воздушном транспорте.

Об актуальных проблемах и состоянии законности в указанной сфере доложил начальник отдела по надзору в сфере использования воздушного пространства и аэронавигационного обслуживания УГАН НОТБ СЗФО Ространснадзора Гончарук Н.Н.

На коллегии были заслушаны Вологодский, Ивановский, Калининградский и Ярославский транспортные прокуроры, по итогам обсуждения докладов которых были определены меры, направленные на улучшение работы по данному направлению.

В связи с очевидной общественной значимостью вопросов безопасности на воздушном транспорте Северо-Западной транспортной прокуратурой и в дальнейшем будет уделяться повышенное внимание организации и осуществлению эффективного прокурорского надзора за исполнением требований законодательства в этой сфере.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/207226-v-severo-zapadnoy-transportnoy-prokurature.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/sztpnews/3190-v-severo-zapadnoy-transportnoy-prokurature-provedena-kollegiya-po-voprosam-bezopasnosti-na-vozdushnom-transporte.html