Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

В прокуратуре Республики Алтай состоялось оперативное совещание при прокуроре республики

25 апреля 2014 года


Сегодня в прокуратуре республики под председательством прокурора Республики Алтай Мылицына Н.В. состоялось оперативное совещание.

В рамках совещания обсуждены результаты проверки полноты мер, принимаемых межрайонными инспекциями ФНС России по Республике Алтай по взысканию платежей в бюджеты всех уровней и законности возмещения НДС, а также об охране труда и технике безопасности в строительных организациях, организациях, осуществляющих деятельность по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог.

Выступившая с докладом помощник прокурора республики Казанцева Е.А. отметила, что проверкой выявлены нарушения налогового законодательства в части соблюдения требований закона при организации учета и ведения реестра налогоплательщиков, нарушения при осуществлении налогового контроля и другое. Особое внимание уделено вопросам законности возмещения НДС.

По результатам совещания принято решение, содержащее комплекс мер, направленных на повышение результатов работы в указанной сфере.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/206903-v-prokurature-respubliki-altay.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04events.php?id=11480