Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Под председательством прокурора Советского района г. Махачкалы состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции

27 марта 2020 года


.

Отмечено, что с учетом ранее принятых мер поднадзорными органами активизирована работа по профилактике и выявлению коррупционных правонарушений.

Вместе с тем, несмотря на принимаемые меры по противодействию коррупции по-прежнему имеет место ряд недостатков в работе, требующих комплексного решения.

Внимание участников совещания обращено на необходимость соблюдения требований федерального законодательства во время декларационной компании.

По итогам состоявшегося обсуждения выработан комплекс мер, направленных повышение качества и эффективности работы по предупреждению коррупционных правонарушений и преступлений.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1897946-pod-predsedatelstvom-prokurora-sovetskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05k-svedeniju-smi/novosti-prokuratury-rd/podrobno/news/pod-predsedatelstvom-prokurora-sovetskogo-raiona-g-makhachkaly-sostojalos-ocherednoe-zasedanie-mezhved/?tx_news_pi1%5Bcontroller%5D=News&tx_news_pi1%5Baction%5D=detail&cHash=5aea14dc95aae37138025fd593bcfd9d