Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Прокурор города Севастополя провел личный прием граждан по поручению Главы государства в приемной Президента РФ

24 марта 2020 года


Сегодня, 24 марта 2020 года, прокурор города Марк Большедворский провел личный прием граждан по поручению Главы государства в приемной Президента РФ в г. Севастополе.

На прием обратились жители Севастополя по вопросам предоставления жилья по договору найма специализированного жилого помещения лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и переселения из аварийного жилья. Также обращения касались установления досрочной страховой пенсии по старости и оплаты оказанных услуг по дератизации многоквартирных домов.

Для обеспечения выполнения решений, принятых в ходе приема заявителей, прокурором города даны соответствующие поручения заместителю Губернатора города – Председателю Правительства Севастополя, начальнику управления аппарата прокуратуры города и старшему помощнику прокурора города.

Исполнение поручений прокурора города взято на контроль.

Работа прокуратуры по защите прав граждан продолжается.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1894967-prokuror-goroda-sevastopolya-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92prokuror-goroda-sevastopolya-provel-lichnyj-priem-grazhdan-po-porucheniyu-glavy-gosudarstva-v-priemnoj-prezidenta-rossijskoj-federacii