Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

В прокуратуре республики состоялось заседание «круглого стола» по вопросам защиты прав предпринимателей и инвесторов

19 марта 2020 года


19 марта 2020 года в прокуратуре республики под председательством исполняющего обязанности прокурора Республики Дагестан Изета Гаджиева состоялось заседание «круглого стола» по вопросам защиты прав предпринимателей и инвесторов.

В заседании приняли участие Уполномоченный по правам предпринимателей в Республике Дагестан Мурал Далгатов, а также представителей бизнес-сообщества и предпринимателей.

В ходе указанного мероприятия обсуждены вопросы, касающиеся устранения административных барьеров для субъектов малого и среднего бизнеса, погашения задолженности по государственным и муниципальным контрактам перед предпринимателями, излишних проверок со стороны контролирующих органов и оказания им государственной поддержки.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1894135-v-prokurature-respubliki-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05k-svedeniju-smi/novosti-prokuratury-rd/podrobno/news/v-prokurature-respubliki-sostojalos-zasedanie-kruglogo-stola-po-voprosam-zashchity-prav-predprinimate/?tx_news_pi1%5Bcontroller%5D=News&tx_news_pi1%5Baction%5D=detail&cHash=2150cb76c8866a75f356c69717af91b6