Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Сотрудники Солнцевской межрайонной прокуратуры приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

24 марта 2020 года


Заместитель Солнцевского межрайонного прокурора Василий Степанов и помощник межрайонного прокурора Максим Зуев совместно с главой управы района Ново-Переделкино г. Москвы Николаем Булыгиным и главой МО Ново-Переделкино г. Москвы Анатолием Митрофановым приняли участие в торжественном мероприятии в ГБУК г. Москвы «Территориальная клубная система Ново-Переделкино», приуроченном к празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В программу мероприятия включен спектакль, после которого сотрудники прокуратуры и главы управ поздравили ветеранов с наступающим праздником 75-летия Великой Победы, торжественно вручили медали, цветы и подарки, выразив слова благодарности за их подвиг и вклад в настоящее.

После торжественного мероприятия заместителем прокурора осуществлен прием граждан, в ходе которого принято 3 устных обращения, по которым даны разъяснения по вопросам здравоохранения и жилищного законодательства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1892956-sotrudniki-solntsevskoy-mejrayonnoy-prokuraturyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77news/75_let_pobedy/sotrudniki_solntsevskoy_mezhrayonnoy_prokuratury_prinyali_uchastii_v_meropriyatii_posvyashchennom_pr/