Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Транспортная прокуратура (Ю)

В Махачкале работники транспортной прокуратуры приняли участие в совещании по вопросам противодействия коррупции

24 марта 2020 года


Работники Махачкалинской транспортной прокуратуры приняли участие в совещании по вопросам предупреждения и противодействия коррупции в Махачкалинском центре организации работы железнодорожных станций – структурном подразделении ОАО «РЖД».

Особое внимание в ходе совещания акцентировано на порядке реализации норм законодательства в сфере противодействия коррупции при конфликте интересов сотрудников ОАО «РЖД», состоящих в родственных связях, а также при получении работниками железной дороги подарков в рамках осуществления ими служебной деятельности.

В работе совещания в режиме видеоконференции приняли участие начальники всех железнодорожных станций, входящих в Махачкалинский центр организации работы железнодорожных станций, а также представители Махачкалинского ЛУ МВД России на транспорте.

Надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции является приоритетным направлением в деятельности Махачкалинской транспортной прокуратуры. Соответствующая работа на данном направлении будет продолжена.

« Все Новости



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1892267-v-mahachkale-rabotniki-transportnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/utpnews/18640.html