Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

В Зеленчукском районе прокуратура выявила нарушения закона при реализации муниципальных программ, направленных на противодействие коррупции

25 марта 2020 года


Прокуратурой Зеленчукского района проведена проверка исполнения законодательства при реализации муниципальных программ по противодействию коррупции./p p margin-top:0cm;margin-right:2.85pt;margin-bottom:.0001pt;margin-left:2.85pt;text-align:justify;text-indent:36.0pt"="">Проведенная проверка показала, что программные мероприятия в администрациях Даусузского сельского поселения и Зеленчукского муниципального района не исполнены.

Администрацией Зеленчукского района финансовые средства, предназначенные программой на повышение квалификации муниципальных служащих, не были использованы, обучение не проведено.

административном правонарушении, предусмотренном ст. 4 Закона КЧР от 11.04.2005 № 40-РЗ «Об административных правонарушениях»./p p margin-top:0cm;margin-right:2.85pt;margin-bottom:.0001pt;margin-left:2.85pt;text-align:justify;text-indent:36.0pt"="">Административные материалы рассмотрены и удовлетворены, правонарушители привлечены к ответственности в виде наложения штрафов, которые к настоящему времени оплачены в добровольном порядке.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1888222-v-zelenchukskom-rayone-prokuratura.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09news/v-zelenchukskom-raione-prokuratura-vyiavila-narusheniia-zakona-pri-realizatsii-munitsipalnyh-programm-napravlennyh-na-protivodeistvie-korruptsii