Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

О проведении Кубка прокурора Красноярского края по мини-футболу среди детских команд, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

27 февраля 2020 года


Прокуратурой края совместно с Красноярской краевой федерацией по футболу, министерствами образования и спорта Красноярского края, в целях популяризации здорового образа жизни, вовлечения несовершеннолетних в занятия физической культурой и спортом планируется проведение турнира по мини-футболу среди детских команд.

Турнир пройдет в субботу 18 апреля 2020 года в манеже «Футбол-арена «Енисей», расположенном в г. Красноярске по адресу: ул. Новгородская, д. 5, стр. 7.

К участию в соревнованиях приглашаются юноши и девушки в двух возрастных группах: 2005-2006 и 2007-2008 г.р., не имеющие медицинских противопоказаний для занятия спортом. Состав команды: 8 человек (в поле: 4 игрока + вратарь, 3 запасных). В состав команды не включаются обучающиеся детско-юношеских спортивных школ, спортивных секций отделения футбола.

Соревнования пройдут по правилам мини-футбола, на площадках с искусственным покрытием.

Команды, занявшие призовые места, будут награждены почетными грамотами прокуратуры края и памятными призами.

Предварительные заявки на участие в турнире ожидаются до 30 марта 2020 года по адресу электронной почты: kdush@bk.ru.

Отбор заявок, жеребьевка участников турнира состоится после 30 марта 2020 года, результаты будут доведены до участников турнира посредством направления уведомлений на указанный в заявке адрес электронной почты или по телефону представителя команды, а также размещены на официальном сайте прокуратуры Красноярского края.

Количество участников соревнований ограничено (планируется участие в турнире не более 80-ти команд).

Информация для справок: тел. 8-953-598-06-26 (Василина Евгеньевна), kdush@bk.ru.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1728591-o-provedenii-kubka-prokurora.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24news/krsk/20403-o-provedenii-kubka-prokurora-krasnoyarskogo-kraya-po-mini-futbolu-sredi~