Новости Прокуратуры РФ

Главная » Генеральная прокуратура РФ

Сегодня в «Эфире» о защите прав ветеранов в г. Москве, прокурорском надзоре в сфере долевого строительства, работе Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры

27 февраля 2020 года


В полдень в прямом эфире расскажем о том, как в г. Москве защищаются права ветеранов Великой Отечественной войны, членов их семей, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, инвалидов, граждан предпенсионного возраста.

В рубрике «Криминальный тренд» пойдет речь о результатах работы органов прокуратуры Ставропольского края в сфере защиты прав участников долевого строительства.

О том, как Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура борется с мертвыми душами в сфере лесопользования, сообщим в рубрике «Чистая среда».

Программа «Эфир» на четверг 27 февраля 2020 года:

· Чистая среда. Мертвые души в костромском лесу.

· В процессе. Черные прачки из спортзала. В Тамбовской области суд вынес приговор по уголовному делу о незаконной банковской деятельности.

· Криминальный тренд. Незавидная доля – о работе прокуратуры Ставропольского края по защите прав участников долевого строительства.

· Вы в эфире. Защита прав ветеранов и инвалидов в г. Москве.

· Особые полномочия. Погода лётная.

· В процессе. В процессе. Самооборона. Не переступить черту.

· Открытый форум. V Восточный экономический форум. Проблемные аспекты применения ст. 13.3 Федерального закона «О противодействии коррупции».

· В процессе. Возмездие. После Нюрнберга.

· Логика закона. Бесплатные таблетки. Ожидание-реальность.

С этой и другими новостями можно ознакомиться на информационно-коммуникационном сервисе Генеральной прокуратуры РФ «ЭФИР» по адресу: efir.genproc.gov.ru



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1728174-segodnya-v-efire-o.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprfsmi/news/archive/news-1797452/