Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

В прокуратуре края состоялось отчетное собрание Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры

17 февраля 2020 года


14 февраля 2020 года в прокуратуре Алтайского края состоялось отчетное собрание Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

С докладом о результатах работы ветеранской организации выступил председатель Совета ветеранов Александр Боровков

Он проинформировал собравшихся о проведенных в текущем году мероприятиях, определил задачи на следующий год. Ветераны прокуратуры высоко оценили деятельность совета надежду на дальнейшую активную деятельность в текущем году.

В собрании ветеранов принял участие заместитель прокурора края Дмитрий Губанов, который в своем выступлении поблагодарил ветеранов прокуратуры за активное взаимодействие и помощь в воспитании подрастающего поколения. В частности он отметил важную роль ветеранов в становлении молодых специалистов органов прокуратуры, в воспитании прокурорских кадров, участие в проводимых мероприятиях прокуратурой края. Также им особо отмечена проводимая лекционная работа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях края.

В заключение Дмитрий Владимирович выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелал крепкого здоровья, счастья и всего доброго.

Пресс-служба прокуратуры края



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1665127-v-prokurature-kraya-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_22news/v_prokurature_kraja_sostojalos_otchetnoe_sobranie_altayskogo_regionalnogo_otdelenija_obsherossiyskoy_obshestvennoy_organizacii_v.html