Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Природоохранный прокурор совместно с Уполномоченным по правам человека в городе Севастополе провел выездной личный прием граждан в Терновском муниципальном округе

11 февраля 2020 года


Севастопольским межрайонным природоохранным прокурором совместно с Уполномоченным по правам человека в городе Севастополе проведен выездной личный прием жителей Терновского муниципального округа города Севастополя в помещении администрации округа в с. Терновка.

Местные жители обратились по вопросам законности использования скважин собственниками земельных участков и соблюдения требований законодательства об отходах.

В ходе приема природоохранным прокурором и Уполномоченным по правам человека в городе Севастополе даны разъяснения действующего законодательства по вопросам соблюдения природоохранного, санитарно-эпидемиологического и земельного законодательства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1646478-prirodoohrannyiy-prokuror-sovmestno-s.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92prirodoohrannyj-prokuror-sovmestno-s-upolnomochennym-po-pravam-cheloveka-v-gorode-sevastopole-provel-vyezdnoj-lichnyj-priem-grazhdan-v-ternovskom-municipalnom-okruge