Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Прокурором области, Главным федеральным инспектором и руководителем регионального СУ СК проведен совместный прием граждан в Рославльском районе

14 февраля 2020 года


В минувшую среду, 12 февраля 2020 года, прокурор Смоленской области С.Э. Карапетян, Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Ю.Э. Стрелецкий и руководитель СУ СК России по Смоленской области А.Ю. Уханов провели совместный прием граждан в здании администрации МО «Рославльский район».

На совместный прием обратилось 17 граждан с обращениями по вопросам расследования уголовных дел, обжалования действий сотрудников правоохранительных органов, несогласия с решениями судов, а также нарушения жилищных прав.

После проведения совместного приема граждан прокурор области пообщался с представителями СМИ и отметил, что все обращения приняты к рассмотрению и в случае подтверждения их доводов, будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на восстановления нарушенных прав граждан.

Кроме того, прокурор области и руководитель регионального СУ СК отметили важность такой совместной работы и приняли решение продолжить практику совместных выездных приемов граждан.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1646105-prokurorom-oblasti-glavnyim-federalnyim.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_67novosti/prokurorom-oblasti-glavnym-federalnym-inspektorom-i-rukovoditelem-regionalnogo-su-sk-proveden-sovmes/