Новости Прокуратуры РФ

Главная » Генеральная прокуратура РФ

Генеральная прокуратура РФ организует в прокуратуре Белгородской области личный прием граждан и предпринимателей по вопросам противодействия коррупции

14 февраля 2020 года


Генеральная прокуратура РФ 17 февраля 2020 года с 10:00 до 13:00 в здании прокуратуры Белгородской области (г. Белгород, ул. Горького, д. 56А) организует личный прием граждан и предпринимателей по вопросам противодействия коррупции.

Личный прием будет проводиться работниками управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генеральной прокуратуры РФ совместно с руководством прокуратуры Белгородской области и представителями аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

Прием предпринимателей организован с участием автономной некоммерческой организации «Платформа для работы с обращениями предпринимателей».

Предварительная запись на прием производится в будние дни по телефону: (4722) 52-25-75.

В ходе приема заявителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

По изложенным в обращениях доводам будут проведены проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования. Все заявители получат письменные ответы в установленный законом срок.

С этой и другими новостями можно ознакомиться на информационно-коммуникационном сервисе Генеральной прокуратуры РФ «ЭФИР» по адресу: efir.genproc.gov.ru



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1645640-generalnaya-prokuratura-rf-organizuet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprfsmi/news/archive/news-1790532/