Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В прокуратуре Краснодарского края состоялось заседание межведомственной группы по осуществлению взаимодействия в работе по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений земельного и градостроительного законодательства

14 февраля 2020 года


Сегодня, 14 февраля 2020 года, в прокуратуре края под председательством первого заместителя прокурора края Владислава Малкина проведено заседание межведомственной рабочей группы по осуществлению взаимодействия в работе по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений земельного и градостроительного законодательства, посвященное вопросам восстановления прав участников строительства многоквартирного дома в г.-к. Геленджике по ул. Красногвардейской, 79.

В работе совещания приняли участие вице-губернатор края Андрей Алексеенко, руководители краевых департаментов по надзору в строительной сфере, архитектуры и градостроительства, глава администрации города-курорта Геленджика, а также представители инициативной группы граждан – участников строительства указанного объекта.

Обсуждены предложенные пострадавшими гражданами, а также органом местного самоуправления пути восстановления их имущественных прав.

Заслушаны доклады главы администрации г.-к. Геленджика и территориального прокурора об исполнении поручений, данных на заседании ранее проведенной рабочей группы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1644992-v-prokurature-krasnodarskogo-kraya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23news/v-prokurature-krasnodarskogo-kraya-sostoyalos-64