Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Рабочий визит Мурманского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в исправительную колонию

14 февраля 2020 года


Мурманский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Владимир Новицкий, совместно с Уполномоченным по правам человека в Мурманской области Михаилом Шиловым и помощником начальника УФСИН по правам человека в уголовно-исполнительной системе региона Борисом Черновым 12 февраля 2020 года посетили с рабочим визитом исправительную колонию - ФКУ ИК-16 УФСИН России по Мурманской области.

В сопровождении начальника ФКУ ИК-16 УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Телющенко должностные лица осмотрели столовую учреждения, пекарню, а также медицинскую часть, где пообщались с медицинским персоналом учреждения, уделив особое внимание наличию необходимых лекарственных препаратов и расходных материалов.

В завершение визита осуществлен приём осужденных по личным вопросам. Обратившимся разъяснены нормы уголовно-исполнительного законодательства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1644578-rabochiy-vizit-murmanskogo-prokurora.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/13398-rabochiy-vizit-murmanskogo-prokurora-po-nadzoru-za-soblyudeniem-zakonov-v-ispravitelnyh-uchrezhdeniyah-v-ispravitelnuyu-koloniyu