Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

В прокуратуре Орловской области под председательством прокурора области И.В. Полуэктова прошел слет наставников молодых специалистов органов прокуратуры

05 ноября 2013 года


В прокуратуре Орловской области под председательством прокурора области И.В. Полуэктова прошел слет наставников молодых специалистов органов прокуратуры.

В мероприятии приняли участие наставники молодых специалистов и ветераны органов прокуратуры.

В своих докладах выступающие подробно остановились на вопросах организации работы с молодыми специалистами, формах, методах и перспективах наставничества в органах прокуратуры, а также роли наставников и ветеранов органов прокуратуры в воспитании и становлении прокурорских работников, сохранении преемственности поколений.

С целью повышения эффективности института наставничества ведущим специалистом отдела кадров по психологической работе с участниками слета проведен психологический тренинг «Организационно-психологические аспекты наставничества», в ходе которого наставники ознакомились с основными принципами осуществления наставничества, а также обменялись опытом.

По завершению мероприятия лучшим наставникам за добросовестное отношение к обязанностям по подготовке молодых специалистов прокурор области И.В. Полуэктов объявил благодарность, всем участникам слета также были вручены памятные сувениры.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/161504-v-prokurature-orlovskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_57news_echo.php?id_news=3072