Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

На основании заключения прокурора судом принято решение о выселении жительницы г.Галича из занимаемой квартиры

18 октября 2013 года


Галичским районным судом на основании заключения прокурора принято решение о выселении жительницы г. Галич из занимаемого ею по договору социального найма жилого помещения без предоставления другого жилья по исковому заявлению соседей.

Установлено, что женщина ведет асоциальный образ жизни. С 2011 года ответчица нарушает тишину и покой в ночное время, систематически в квартире собираются посторонние лица, ведущие антиобщественный образ жизни, с которыми в ночное время суток ответчица употребляет спиртные напитки, шумят, устраивают ссоры, скандалы и драки, чем мешают отдыхать в ночное время жильцам дома. За нарушение тишины она неоднократно привлекалась к административной ответственности.

В ходе судебного заседания установлено, что женщина предупреждалась собственником жилого помещения о необходимости изменить свое поведение и о возможности выселения в судебном порядке.

Судом в соответствии с заключением прокурора принято решение об удовлетворении исковых требований истцов в полном объеме.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/157539-na-osnovanii-zaklyucheniya-prokurora.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44default.php?page=news&id=13186