Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В Раменском по представлению прокуратуры за нарушение законодательства о противодействии коррупции 5 муниципальных служащих привлечены к дисциплинарной ответственности

22 января 2020 года


Раменская городская прокуратура Московской области проверила соблюдение требований законодательства о противодействии коррупции и муниципальной службе в администрациях городского округа Бронницы и Раменского городского округа.

В ходе проверки выявлены факты предоставления муниципальными служащими недостоверных и неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год.

По результатам проверки прокуратура внесла главам городских округов представления, которые рассмотрены и удовлетворены, 5 виновных должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1521524-v-ramenskom-po-predstavleniyu.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50https://mosoblproc.ru/news/v-ramenskom-po-predstavleniyu-prokuraturyi-za-narushenie-zakonodatelstva-o-protivodeystvii-korruptsii-5-munitsipalnyih-sluzhashhih-privlechenyi-k-distsiplinarnoy-otvetstvennosti/