Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Транспортная прокуратура (СЗ)

И.о. Новгородского транспортного прокурора принял участие в совещании по подведению итогов работы транспортной полиции

15 января 2020 года


И.о. Новгородского транспортного прокурора Александр Мирошниченко совместно с заместителем начальника Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу Артемом Завацким принял участие в совещании по подведению итогов работы Новгородского ЛО МВД России на транспорте за 2019 год.

На заседании обсуждены результаты деятельности органа внутренних дел, вопросы выявления и пресечения преступлений в сфере экономики, оборота наркотических средств и психотропных веществ, определены меры, направленные на повышение эффективности результатов работы по выполнению возложенных обязанностей.

В своем выступлении Александр Мирошниченко указал на необходимость и в дальнейшем уделять особое внимание вопросам профилактики, выявления и пресечения коррупционных преступлений, фактам нарушения безопасной эксплуатации железнодорожного и водного транспорта, оказания транспортных услуг ненадлежащего качества, соблюдения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1475168-io-novgorodskogo-transportnogo-prokurora.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/sztpnews/10844-io-novgorodskogo-transportnogo-prokurora-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-po-podvedeniyu-itogov-raboty-transportnoy-policii.html