Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

Поздравление исполняющего обязанности прокурора Татарстана Сергея Старостина с Днём российской печати

13 января 2020 года


Уважаемые профессионалы слова, ветераны печатных СМИ, издательств и полиграфических предприятий!

От имени прокуратуры Республики Татарстан поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Во все времена пресса была и остаётся главным посредником между правоохранительными органами и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации.

Республиканские СМИ всегда отличались высокопрофессиональным кадровым составом, независимым взглядом, объективностью и разнообразием. Благодаря активному взаимодействию и совместной работе со СМИ прокуратуре Татарстана удается поддерживать высокий уровень гласности и оперативности в деле защиты прав граждан, интересов общества и государства. Надеюсь, что наступивший год будет полон ярких и интересных событий, которые станут отличными информационными поводами для ваших материалов.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное и всестороннее освещение деятельности органов прокуратуры республики в СМИ, существенный вклад в укрепление законности и правопорядка.

Желаю всем работникам печати и ветеранам журналистики успешного творческого поиска, высоких рейтингов, реализации новых идей и проектов! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

исполняющий обязанности прокурора Республики Татарстан

С.П. Старостин



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1474893-pozdravlenie-ispolnyayuschego-obyazannosti-prokurora.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_16info/centralnyi-apparat/40747/