Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

И.о. прокурора республики Изет Гаджиев проверил соблюдение законов в ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по РД

30 декабря 2019 года


И.о. прокурора республики Изет Гаджиев проверил соблюдение законов в лечебном исправительном учреждении № 4 УФСИН России по РД.

В учреждении и.о. прокурора республики сопровождали первый заместитель начальника УФСИН России по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Расим Мехтиев, старший помощник прокурора Республики Дагестан Абдулгамид Гамидов, Махачкалинский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Курбан Курбанов, помощник Махачкалинского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Азим Караев, а также руководство лечебного исправительного учреждения.

Были проверены условия содержания осужденных, отбывающих наказание в лечебном исправительном учреждении. И.о. прокурора посетил жилые помещения и столовую для осужденных.

В завершении проверки Изет Гаджиев провел личный прием осужденных.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1473145-io-prokurora-respubliki-izet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05k-svedeniju-smi/novosti-prokuratury-rd/podrobno/news/io-prokurora-respubliki-izet-gadzhiev-proveril-sobljudenie-zakonov-v-fku-liu-4-ufsin-rossii-po-rd/?tx_news_pi1%5Bcontroller%5D=News&tx_news_pi1%5Baction%5D=detail&cHash=32126a2f31802ae55273e15056debdae