Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В преддверии празднования Нового года прокуратурой города Армавира оказана помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

29 декабря 2011 года


В преддверии Нового года коллектив прокуратуры города Армавира посетил учреждения, в которых воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Из личных средств сотрудников прокуратуры города Армавира приобретены подарки. Государственному казенному учреждению социального обслуживания Краснодарского края «Армавирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Улыбка», в котором временно содержатся дети, находившиеся в социально-опасном положении и изъятые из неблагополучных семей, на Новогоднем утреннике вручены три электрических водонагревателя.

Для каждого ребенка, воспитывающегося в Государственном учреждении здравоохранения Краснодарского края «Армавирский дом ребенка», приобретены игрушки. Не оставлены без внимания и дети до 1 года - так называемые «груднички», для них приобретены музыкальные карусельки с погремушками, крепящиеся на детские кроватки. Общим подарком для всех воспитанников Дома ребенка стал электроорган с барабанами для детей до 3 лет.

Проведение подобных мероприятий прокуратурой города Армавира планируется на регулярной основе.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/14085-v-preddverii-prazdnovaniya-novogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23index.php?option=com_content&view=article&id=2767:2011-12-29-14-13-02&catid=1:latest-news&Itemid=253