Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Поздравление и.о. прокурора Калужской области Владимира Носова с Новым годом и Рождеством Христовым

29 декабря 2011 года


Уважаемые коллеги, друзья!

Скоро мы встретим Новый 2012 год, а через неделю – Рождество Христово. Это поистине семейные, светлые и добрые праздники, которые каждый из нас ожидает с нетерпением.

Все мы с надеждой смотрим в наступающий год. Трудно предугадать, что он нам принесет. Но хотелось бы от всей души пожелать, чтобы грядущий год ознаменовался только светлыми и радостными моментами, чтобы исполнились все мечты, желания и самые смелые планы.

Однако, чтобы следующий год складывался благополучно, очень важно осмыслить год уходящий, проанализировать его итоги, понять, что удалось сделать, а над чем еще предстоит поработать.

Уходящий 2011 год был непростым. Несмотря на это, приятно отметить, что своим трудом и высокой принципиальностью наши работники доказали, что прокуратуру не зря считают одним из самых надёжных государственных институтов. Сообща, нам удалось проделать за истекший год огромную работу по защите прав граждан, в том числе детей, ветеранов и инвалидов, по борьбе с преступностью и коррупцией, по охране окружающей среды.

Мы с честью и достоинством справились с возложенными на органы прокуратуры задачами, продолжая и приумножая лучшие традиции своих предшественников. Это позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее, верить в свои силы и продолжать служить Закону и Отечеству.

Хочу поблагодарить всех работников прокуратуры за самоотверженный труд, за постоянное стремление к высоким достижениям, за беззаветное служение Закону.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в 2012 году осуществятся самые заветные ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Пусть в ваших домах процветают любовь и взаимопонимание!

Счастья и здоровья вам и вашим близким!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/13923-pozdravlenie-io-prokurora-kalujskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_40news/4819/