Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Останкинская межрайонная прокуратура провела «Брейн-ринг»

13 декабря 2019 года


Останкинская межрайонная прокуратура г. Москвы приняла участие в организации и проведении интеллектуальной игры «Брейн-ринг» на тему: формирование теоритических основ по профилактике наркомании и курения.

Главной целью мероприятия стало повышение уровня информированности учащихся о вреде употребления наркотических средств и табакокурения, а также обучение молодых участников сплоченности и умению выражать свою точку зрения.

В игре приняли участие 4 команды общеобразовательных учреждений Останкинского района г. Москвы. В ходе игры дети с удовольствием отвечали на вопросы, проявляя не только свои знания, но логику и смекалку.

В жюри под председательством заместителя Останкинского межрайонного прокурора г. Москвы Андрея Гостева приняли участие представители органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Останкинского района г. Москвы.

По итогам игры Андрей Гостев наградил участников почетными грамотами и кубками.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1217974-ostankinskaya-mejrayonnaya-prokuratura-provela.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77news/ostankinskaya/ostankinskaya_mezhrayonnaya_prokuratura_provela_breyn_ring_/