Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Коллектив Шарыповской межрайонной прокуратуры в преддверии празднования 85-летнего юбилея образования прокуратуры края встретился с ветераном прокуратуры Бычковой Н.П.

12 декабря 2019 года


В преддверии празднования 85-летнего юбилея образования прокуратуры Красноярского края коллектив Шарыповской межрайонной прокуратуры встретился с бывшим работником, ветераном прокуратуры Бычковой Ниной Петровной.

Нина Петровна проработала в органах прокуратура в должности заведующей канцелярией более 35 лет. В настоящее время она находится на заслуженном отдыхе.

О своей трудовой деятельности Бычкова Н.П. вспоминает с особым теплом, особенно отмечая сплоченный и профессиональный коллектив работников Шарыповской межрайонной прокуратуры.

Приказом Генерального прокурора РФ от 16 декабря 2016 года Бычкова Н.П. за примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры награждена медалью «Ветеран прокуратуры».

Встреча прошла в теплой и доброжелательной атмосфере, Нина Петровна поделилась с молодыми работниками прокуратуры секретами терпения и оптимизма, и любви к своему делу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1213223-kollektiv-sharyipovskoy-mejrayonnoy-prokuraturyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24news/krsk/19988-kollektiv-sharypovskoi-mezhraionnoi-prokuratury-v-preddverii-prazdnovaniya~