Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

12.12.2019 в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре состоится общероссийский день приема граждан

11 декабря 2019 года


В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента РФ по приему граждан в городе Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ (далее – приемные Президента РФ), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента РФ, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В указанный день уполномоченные лица Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры проводят личный прием заявителей с 12.00 часов до 20.00 часов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре и межрайонных природоохранных прокуратурах будет проводиться личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства об охране природы по адресу: г. Хабаровск, ул. Гоголя, д. 19

В межрайонных природоохранных прокуратурах прием осуществляется по месту нахождения прокуратур.

По возникшим вопросам можно обращаться по телефону (4212) 35-23-46

Граждане имеют права направить обращение в Амурскую бассейновую прокуратуру по электронному адресу abpp@abp-proc-ru, через Интернет-приемную официального сайта.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1209521-12122019-v-amurskoy-basseynovoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/abppnews/867-12122019-v-amurskoy-basseynovoy-prirodoohrannoy-prokurature-sostoitsya-obshcherossiyskiy-den-priema-grazhdan