Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем Вам благополучия и стабил

10 декабря 2019 года


Прокуратурой Заднепровского района г. Смоленска проведена проверка соблюдения требований законодательства об обеспечении безопасности при перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом в деятельности ООО «Смоленское областное объединение обществ пассажирских перевозок».

прокуратурой района в адрес директора ООО «СОООП» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

ст. 12.31.1 КоАП РФ (Нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом) и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1206521-pozdravlyaem-vas-s-nastupayuschim.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_67novosti/pozdravlyaem-vas-s-nastupayushchim-novym-godom-i-rozhdestvom-khristovym-pust-nastupayushchiy-god-bud/