Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Заместитель прокурора Иркутской области Роман Шергин провел встречу с работниками крупнейшего сельскохозяйственного предприятия региона СХПК «Усольский свинокомплекс»

10 декабря 2019 года


Заместитель прокурора области Роман Шергин провел встречу с рабочими и служащими на одном из крупнейших сельскохозяйственных предприятий области СХПК «Усольский свинокомплекс», на котором трудится свыше тысячи человек.

Роман Шергин ознакомился с производством, побеседовал с работниками различных цехов непосредственно на их рабочих местах, ответил на возникшие вопросы.

Кроме того, заместитель прокурора области Роман Шергин и прокурор города Усолье-Сибирское Иван Бортников провели личный прием работников предприятия, на который обратилось 10 человек. Основные вопросы касались социально-бытовой сферы, сохранности лесного фонда. На поступившие обращения были даны подробные ответы, а по обращениям, требующим проверки, оказана помощь в составлении заявлений, по которым будут проведены проверки по всем доводам. Рассмотрение обращений взято на контроль заместителем прокурора области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1205132-zamestitel-prokurora-irkutskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/news/13461.html