Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Первый заместитель прокурора области Попов М.Н. провел прием гражан в СКБ

09 декабря 2019 года


Первый заместитель прокурора области Попов М. Н. провел прием граждан по месту нахождения Федерального государственного бюджетного учреждения науки Специальное конструкторское бюро средств автоматизации морских исследований Дальневосточного отделения Российской академии наук (СКБ САМИ ДВО РАН).

В настоящее время СКБ САМИ ДВО РАН включает в свой состав научные и конструкторские подразделения, опытно-экспериментальное производство, а также гидрофизические стационары на побережье острова Итуруп.

Обращения заявителей касались порядка исчисления трудового стажа в период работы у частного предпринимателя, оплаты труда с учетом выполнения работы по совместительству, возмещения расходов на оплату стоимости путевки в летний лагерь, освещения улиц в темное время суток, отключения теплоснабжения, бездействия управляющей компании в связи с ненадлежащим содержанием жилого дома и других вопросов.

По результатам приема даны разъяснения федерального законодательства и приняты обращения, организовано их рассмотрение в соответствии с законодательством.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1196038-pervyiy-zamestitel-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_65news.php?id=15041