Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Прокурор региона вручила золотую медаль Генеральной прокуратуры РФ учащемуся ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса» за победу в номинации Международного конкурса «Вместе против коррупции!»

05 декабря 2019 года


Прокурор Пензенской области Наталья Канцерова 05.12.2019 приняла участие в проводимом ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса» мероприятии под названием «Скажем НЕТ коррупции!», посвященном Международному дню борьбы с коррупцией.

По поручению Генерального прокурора РФ Юрия Чайки прокурор региона вручила золотую медаль и свое Благодарственное письмо студенту колледжа Александру Юндину.

Александр принял участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованном Генеральной прокуратурой РФ и стал победителем национального этапа этого конкурса в номинации «Лучший плакат».

Его работа, названная «Коррупцию побеждают люди!», заняла 1-ое место среди более 22 тысяч работ других участников.

На мероприятии в колледже также были подведены итоги олимпиады среди его учащихся на знание антикоррупционного законодательства «Что Вы знаете о коррупции?». Ее призеров поздравил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Пензенской области Владимир Лёвин.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1175198-prokuror-regiona-vruchila-zolotuyu.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_58news/2019/12/5/17301182