Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Транспортная прокуратура (СЗ)

Новгородский транспортный прокурор провел координационное совещание руководителей правоохранительных органов

04 декабря 2019 года


Новгородский транспортный прокурор Виталий Фетисов провел координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросам эффективности взаимодействия при расследовании преступлений экономической направленности, а также планирования работы по профилактике, выявлению и раскрытию преступлений.

В работе совещания приняли участие заместитель Новгородского транспортного прокурора, а также руководители правоохранительных органов.

На совещании обсуждены проблемные вопросы, связанные с выявлением и расследованием преступлений Новгородским линейным отделом МВД России на транспорте и Псковским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета России, имеющимися недостатками в работе поднадзорных правоохранительных органов.

По результатам обсуждения указанных вопросов выработаны конкретные меры, направленные на повышение эффективности деятельности правоохранительных органов в рассматриваемой сфере.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1171042-novgorodskiy-transportnyiy-prokuror-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/sztpnews/10721-novgorodskiy-transportnyy-prokuror-provel-koordinacionnoe-soveshchanie-rukovoditeley-pravoohranitelnyh-organov.html