Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская автономная область

За нарушение условий отбывания наказания условно осужденной продлен испытательный срок

27 октября 2011 года


Прокуратура Смидовичского района Еврейской автономной области поддержала представление начальника уголовно-исполнительной инспекции о продлении условно осужденной испытательного срока на два месяца.

Установлено, что в январе 2011 года приговором Железнодорожного районного суда г. Хабаровска 22-летняя жительница поселка Николаевка осуждена по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) к 2 годам лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком. Согласно приговору на условно осужденную возложены обязанности о постановке на учет в специализированном органе по месту жительства и ежемесячной явке на регистрацию. В период испытательного срока осужденная совершила административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ, чем нарушила условия отбывания наказания. За нарушение общественного порядка она была привлечена к административной ответственности в виде штрафа.

Смидовичский районный суд с участием старшего помощника прокурора района рассмотрел представление начальника уголовно-исполнительной инспекции и продлил условно осужденной испытательный срок на два месяца.

Постановление вступило в законную силу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1120-za-narushenie-usloviy-otbyivaniya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79content/view/5147/33/