Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

При участии представителей прокуратуры Севастополя состоялся круглый стол на тему«Участие малого и среднего бизнеса в программах поддержки предпринимательства: возможность и риски»

19 ноября 2019 года


Сегодня, 19 ноября 2019 года заместитель прокурора города Севастополя Игорь Емельянов и начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры города Татьяна Середа приняли участие в семинаре, круглом столе «Участие малого и среднего бизнеса в программах поддержки предпринимательства: возможность и риски», организованном аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополе. В мероприятии также приняли участие советник Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, представители органов исполнительной власти города Севастополя, городских фондов поддержки предпринимательства, общественных объединений и субъекты хозяйствования города.

Присутствующим доведены результаты практики прокурорского надзора в сфере защиты прав предпринимателей. Игорь Емельянов ответил на вопросы предпринимателей, а также разъяснил действующее законодательство.

Поднятые в рамках дискуссии вопросы будут учтены в надзорной деятельности прокуратуры города.

Тесное взаимодействие с предпринимательским сообществом является важным условием эффективной прокурорской работы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1083954-pri-uchastii-predstaviteley-prokuraturyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92pri-uchastii-predstavitelej-prokuratury-sevastopolya-sostoyalsya-kruglyj-stol-na-temuuchastie-malogo-i-srednego-biznesa-v-programmah-podderzhki-predprinimatelstva-vozmozhnost-i-riski