Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Прокуратурой Чувашской Республики организован прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам, возникающим вследствие отзыва лицензии у ПАО ФКБ «Чувашкредитпромбанк»

19 ноября 2019 года


Прокуратурой Чувашской Республики в связи с отзывом лицензии на ведение финансовой деятельности у ПАО АКБ «Чувашкредитпромбанк» в целях обеспечения правопорядка, защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц с 19 ноября 2019 года организована деятельность временной тематической приемной.

По всем возникающим в связи с произошедшими событиями вопросам граждане и представители юридических лиц могут обращаться в прокуратуру г.Чебоксары (каб.111) в рабочие дни с 9 до 18 часов (с 13 до 14 часов обеденный перерыв) .

В ходе приёма граждане могут получить консультацию по возникающим вопросам и оставить обращение о нарушениях действующего законодательства.

В работе временной приемной примут участие сотрудники управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Чувашской Республики и сотрудники прокуратуры г.Чебоксары.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1083735-prokuraturoy-chuvashskoy-respubliki-organizovan.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21news.php?id=2291447