Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

По апелляционному представлению прокурора изменен приговор районного суда в части назначения осужденному наказания в виде лишения свободы условно

19 ноября 2019 года


ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Приговором районного суда ему назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком на 3 года и ограничением свободы на 1 год.

ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего), на основании ст. 70 УК РФ ему было назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы. В августе 2018 года постановлением Ржевского городского суда Тверской области часть неотбытого наказания ему заменена на ограничение свободы.

ст. 158 УК РФ, и назначил ему наказание в виде лишения свободы на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1082048-po-apellyatsionnomu-predstavleniyu-prokurora.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_57news/Po_apellyatsionnomu_predstavleniyu_prokurora_izmenen_prigovor_rayonnogo_suda_v_chasti_naznacheniya_osuzhdennomu_nakazaniya_v_vid