Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Старший помощник прокурора Вологодской области по обеспечению собственной безопасности и физической защиты проведет узко-тематический личный прием граждан по вопросам профилактики и противодействия коррупции

18 ноября 2019 года


Органами прокуратуры Вологодской области в рамках деятельности, направленной на надлежащее формирование высокопрофессионального кадрового состава прокурорских работников на системной основе проводится работа, направленная на профилактику и противодействие коррупции среди прокурорских работников, предотвращение и урегулирование ими конфликта интересов.

В связи с этим 22 ноября 2019 года старший помощник прокурора Вологодской области по обеспечению собственной безопасности и физической защиты Тупчий Богдан Александрович проведет в прокуратуре Вологодского района личный прием граждан по указанным вопросам.

Прием будет проводиться с 10:30 до 12:30 по адресу: город Вологда, ул. Зосимовская, д. 60.

По вопросам приема можно предварительно обратиться по телефону 8(8172) 72-90-32, 72-53-08, либо непосредственно в установленное время первоначально к дежурному прокурору (прокурорскому работнику) по указанному выше адресу со ссылкой о прибытии на профильный прием или по внутреннему телефону для связи с работниками прокуратуры Вологодского района.

По результатам приема при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования. Для приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1081498-starshiy-pomoschnik-prokurora-vologodskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_35news/12917/