Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Прокуратура Мурманской области сердечно поздравляет с юбилеем пенсионера органов прокуратуры Зубрицкую Нину Ивановну

14 ноября 2019 года


Прокуратура Мурманской области и Совет Мурманского областного регионального отделения ветеранов и пенсионеров прокуратуры сердечно поздравляет с 70-летием Зубрицкую Нину Ивановну.

Зубрицкая Н.И. проходила службу в органах прокуратуры Мурманской области с июля 1994 года по сентябрь 2009 года, посвятив более пятнадцати лет служению Закону и людям. Нина Ивановна работала прокурором отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Мурманской области, старшим помощником прокурора Октябрьского округа г. Мурманска, старшим прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Мурманской области

За многолетнюю, добросовестную и безупречную службу поощрялась Генеральным прокурором РФ и прокурором Мурманской области.

От всей души желаем Вам долгих, счастливых лет жизни, интересных и плодотворных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духи и прекрасного настроения. Пусть Вам всегда сопутствует удача, а жизнь будет наполнена яркими событиями, поддержкой коллег и любовью близких.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1046991-prokuratura-murmanskoy-oblasti-serdechno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/13000-prokuratura-murmanskoy-oblasti-serdechno-pozdravlyaet-s-yubileem-pensionera-organov-prokuratury-zubrickuyu-ninu-ivanovnu