Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Прокуратурой Республики Тыва проведены выступления перед населением республики, органами исполнительной власти и местного самоуправления о проделанной работе и принятых мерах по противодействию коррупции

12 декабря 2011 года


По указанию прокурора Республики Тыва 8 и 9 декабря текущего года во всех районах проведены сходы граждан, приуроченные Международному дню борьбы с коррупцией.

В г. Кызыле и трех районах прокуроры выступили перед должностными лицами исполнительных и представительных органов местного самоуправления.

Сотрудники отдела прокуратуры Республики Тыва по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции поместили материалы в республиканской газете «Тувинской правде» и в сети Интернет, выступили с лекцией перед студентами Тывинского государственного университета.

Прокурор республики Павел Бухтояров, присутствовавший на встрече членов Правительства, депутатов Верховного Хурала Республики Тыва с вновь избранными депутатами и выборными должностными лицами органов местного самоуправления, призвал последних стать оплотом противодействия коррупции у себя на местах, неукоснительно соблюдать федеральное и местное законодательство.

Подразделение: прокуратура Республики Тыва



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/10265-prokuraturoy-respubliki-tyiva-provedenyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_17news.php?show_news=1323682937.35142913301660017614812550787853&news_section=205