Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

В прокуратуре Ненецкого автономного округа состоялся прием предпринимателей

06 ноября 2019 года


По поручению Генерального прокурора РФ, в целях повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, 05.11.2019 заместителем прокурора Ненецкого автономного округа Андреем Пановым совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ненецком автономном округе Германом Сопочкиным проведен прием предпринимателей.

В ходе приема в прокуратуру округа обратились 2 индивидуальных предпринимателя по вопросам законности отказа Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа в выдаче разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию и законности действий администрации муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства.

Все заявители получили необходимые правовые консультации, два обращения приняты к рассмотрению.

Прокуратурой округа будет дана принципиальная оценка обозначенным заявителями вопросам, организованы соответствующие проверки.

Напомним, что совместные приемы проводятся в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей ежемесячно каждый первый вторник.

Запись на очередной прием ведется по телефонам 4-60-13 и 4-28-85 ежедневно по будням с 09 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов).



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1018558-v-prokurature-nenetskogo-avtonomnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_836729-v-prokurature-nenetskogo-avtonomnogo-okruga-sostoyalsya-priem-predprinimatelej-12