Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 февраля 2013 года В минувший выходной прокуратура Томской области провела Спартакиаду работников органов прокуратуры

В спортивном мероприятии приняли участие более 150 сотрудников органов прокуратуры области. За честь своих прокуратур выступили прокурорские работники в отставке Алексей Пронькин, Юрий Свиридов и Андрей Коваленко.

Свои команды выставили прокуратуры г.Томска, Кировского, Советского, Ленинского и Октябрьского районов областного центра, Томского района и ЗАТО г.Северск. От аппарата прокуратуры области выступили три объединенные команды: команда отделов по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами, по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции и по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе; команда отделов по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью и по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних; команда отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства и старших помощников прокурора области.

Прокуроры состязались в четырех видах спорта: стрельбе из пистолета, настольном теннисе, волейболе и мини-футболе. В стрельбе из пистолета лучший результат показал старший помощник прокурора Ленинского района г.Томска Сергей Фролов. В настольном теннисе победу одержали старший помощник прокурора г.Томска Екатерина Екименко и Андрей Коваленко, ранее занимавший должность старшего помощника прокурора ЗАТО г.Северск. Первое место в мини-футболе заняла команда прокуратуры ЗАТО г.Северск, а в волейболе – сборная команда отделов по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами, по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции и по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе.

В командном первенстве победила сборная команда отделов по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами, по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции и по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе, второе и третье место заняли соответственно команда прокуратуры Советского района г.Томска и объединенная команда отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства и старших помощников прокурора области.

Среди особо отличившихся спортсменов следует отметить старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Дениса Киселева, прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Дмитрия Кубусевича, прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами Игоря Паницкого, заместителя прокурора Советского района г.Томска Дмитрия Пирожкова. Наряду с более молодыми работниками прокуратуры в соревнованиях успешно выступили начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Елизавета Богачева и старшие помощники прокурора области Сергей Шатов, Юрий Булыгин и Владимир Пудовкин.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:02:18 13:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости