Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 декабря 2011 года Прокуратурой области проведен межведомственный семинар по вопросам выявление и расследование налоговых преступлений

В семинаре приняли участие представители Следственного комитета, Федеральной налоговой службы, ГУ МВД России.

Прокуратурой области проведен межведомственный семинар по вопросам выявление и расследование налоговых преступлений, осуществления ведомственного контроля и прокурорского надзора в данной сфере, взаимодействия органов, осуществляющих оперативно – розыскную деятельность с контролирующими органам.

В межведомственном семинаре приняли участие представители Следственного комитета, Федеральной налоговой службы, ГУ МВД России по области. Обсуждены проблемы выявления налоговых преступлений, а также намечены пути ведомственного взаимодействия между органами ФНС и органами внутренних дел по борьбе с неплательщиками налогов.

По данной тематике будут подготовлены совместные организационно - распорядительные документы, регламентирующие порядок работы в указанной сфере, сбор и подготовку материалов для передачи в Следственный комитет для уголовного преследования лиц, совершивших уклонение от уплаты налогов.

Прокуратурой области данный процесс взят на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:09 11:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости