Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

09 декабря 2011 года Сегодня прокурор края Виталий Каплунов совместно с руководителем следственного управления СКР Кириллом Левитом провел прием граждан

В ст. 33 Конституции РФ закреплено право граждан РФ на обращение. Такое право каждый гражданин может реализовать как путем направления письменного обращения, так и путем личного обращения на прием к руководителю государственного органа, органа местного самоуправления или к уполномоченным на то лицами.

Так, сегодня 9 декабря 2011 года в прокуратуре Хабаровского края состоялся совместный прием граждан прокурором Хабаровского края Виталием Каплуновым и руководителем следственного управления Следственного комитета РФ Кириллом Левитом по вопросам качества расследования уголовных дел и осуществления надзора за деятельностью следственного органа.

В ходе приема принято для рассмотрения два обращения по обозначенному вопросу, по одному из которых назначено проведение межведомственного оперативного совещания, а разрешение второго поставлено на контроль.

В дальнейшем принято решение о систематическом проведении таких совместных приемов граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:09 09:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край