Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

07 февраля 2013 года По инициативе прокуратуры области в бюджете города Пскова на 2013 год заложено 170 миллионов рублей для проведения капительного ремонта многоквартирных домов

Органы прокуратуры Псковской области при изучении проектов соответствующих бюджетов внесли предложения о выделении бюджетных средств на сферы, устранение нарушений в которых невозможно без надлежащего финансирования.

Так, анализ фактического исполнения судебных решений о проведении капитального ремонта жилых домов в городе Пскове показал, что по состоянию на 01 ноября 2012 года городской администрацией оставались неисполненными 60 решений суда по причине отсутствия денежных средств в бюджете города. Срок исполнения по ним истек в 2012 году.

В связи с неисполнением муниципалитетом в течение длительного периода времени судебных решений и непринятием мер по планированию соответствующих расходов в проекте бюджета на 2012 год прокуратурой области в адрес главы администрации г. Пскова внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. В местном бюджете на 2013 год заложены средства для проведения капительного ремонта многоквартирных домов в объеме 170 миллионов рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:02:07 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости