Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 октября 2011 года Нурлатская городская прокуратура выявила нарушение законодательства о государственной гражданской службе

Нурлатской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о государственной гражданской службе, противодействии коррупции в части соблюдения служащими межрайонной ИФНС России №1 по Республике Татарстан обязанностей представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В ходе прокурорской проверки установлено, что в нарушение ст. 20 Федерального закона «О государственной гражданской службе РФ» гражданскими служащими не заполняется раздел об объектах недвижимого имущества, находящегося в пользовании; раздел сведений о денежных средствах, находящихся на счетах в банках и иных кредитных организациях, а также остатки средств по ним.

По результатам проверки городская прокуратура внесла представление руководителю межрайонной ИФНС России №1 по Республике Татарстан. Прокуратура требует принять меры к недопущению впредь подобных нарушений и привлечь виновных к дисциплинарной ответственности.

Нурлатская городская прокуратура. 26.10.2011.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:26 10:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости