Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 октября 2019 года Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры РСО-Алания выступил с докладом на международной научно-практической конференции

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры РСО-Алания Аслан Кайтуков принял участие в Международной научно-практическая конференции «Современные технологии в профилактике коррупционных правонарушений».

Организатором мероприятия выступила Администрация Главы и Правительства РСО-Алания совместно с Северо-Осетинским государственным университетом имени К.Л. Хетагурова.

Участники конференции обсудили вопросы профилактики коррупционных правонарушений на государственной гражданской и муниципальной службе, применение технологии «блокчейн» в профилактике коррупционных правонарушений, единую систему межведомственного электронного взаимодействия, информационные технологии в профилактике коррупционных правонарушений.

Аслан Кайтуков выступил с докладом о проблемных вопросах правоотношений в сфере исполнения законодательства о противодействии коррупции, вопросах совершенствования организационных основ профилактики коррупции в организациях, предотвращения и урегулирования конфликта интересов, привлечения организаций и их работников к ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:24 20:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости