Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

24 октября 2019 года С юбилеем, коллега

Сегодня поздравления с юбилеем принимает начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Зеленов Андрей Николаевич.

Непререкаемый авторитет и уважение коллег Андрей Николаевич заслужил своим профессионализмом, порядочностью, преданностью делу, которому посвятил всю свою жизнь.

Начав в 1995 г. службу в органах прокуратуры следователем Грязинской межрайонной прокуратуры, он привык решать самые непростые профессиональные задачи и нести личную ответственность за принимаемые решения, от которых порою зависела судьба многих людей.

В 2012 г. он был назначен на должность начальника одного из самых значимых подразделений прокуратуры области, в обязанность которого входит надзор за точным и единообразным исполнением законодательства РФ.

За время службы он неоднократно поощрялся правами прокурора области и Генеральным прокурором РФ, был удостоен Высшей региональной юридической премии «Юрист года» в номинации «Правозащитная деятельность», награжден ведомственными наградами.

Андрей Николаевич - прекрасный отец, воспитывает двоих сыновей, старший из которых пошел по пути отца.

Коллектив прокуратуры области поздравляет своего коллегу и от всей души желает ему здоровья, бодрости духа, оптимизма и исполнения всего задуманного !

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:24 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости