Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 октября 2019 года Зиминская межрайонная прокуратура приняла участие в работе круглого стола на тему: «Зрелый возраст – новый старт»

В ОГКУ «Центр занятости населения города Зима» для граждан предпенсионного возраста 18 октября 2019 года состоялся круглый стол на тему: «Зрелый возраст – новый старт».

В мероприятии приняли участие представители ОГКУ «Центр занятости населения города Зима», управления социальной защиты населения по городу Зима и Зиминскому району, охватив темы, касающиеся особенностей оформления и получении мер социальной поддержки населения и другие.

В работе круглого стола принял участие исполняющий обязанности межрайонного прокурора Константин Леонтьев. Он разъяснил основные положения действующего трудового и пенсионного законодательства, виды ответственности работодателей за допущенные нарушения в данных сферах и о возможности защиты своих прав.

На поступившие вопросы присутствующих граждан были даны ответы с приведением конкретных примеров из прокурорской практики, с разъяснением административного и гражданского законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости